SFT6400A 4*GE Eingänge PAL B/G NTSC 64 in 1 IP zu Analogmodulator
Modellnummer:  SFT6400A
Marke:Softel
Mindestbestellmenge:1
gou  Unterstützung für BISS-Entschlüsselung
gou  Unterstützung für OSD-Einfügung (Logo und Untertitel)
Produktdetails
Technische Parameter
Hauptmerkmale
Management-Software
Herunterladen
01
Produktbeschreibung
1. EINLEITUNG
2. FUNKTIONEN
-2U-Gehäuse, hohe Packungsdichte zur Einsparung von Versandkosten
-Unterstützung der OSD-Einblendung (Logo und Untertitel) für jeden Kanal, einfache Bedienung
-Unterstützt CC/Untertitel/Teletext
-Unterstützung der BISS-Entschlüsselung (in Entwicklung)
-Unterstützung der Programminformationsänderung, Mehrfach-Audioauswahl
-4 GE-Ports (max. 64 IP-Eingänge über MPTS/SPTS), max. 840 Mbit/s pro GE-Eingang
-64 nicht benachbarte oder benachbarte Träger werden ausgegeben, jeweils alle 32 Träger innerhalb von 400 MHz.
-Unterstützung webbasierter Netzwerkverwaltung
SFT6400A 4*GE Eingänge 64 in 1 IP zu Analog Modulator
Eingang Schnittstelle/Rate 4 GE-Ports (max. 64 IP-Eingänge)Maximal 840 Mbit/s pro GE-Eingang
Strom UDP, UDP / RTP, 1-7 Pakete (SPTS/MPTS)
Transportprotokoll UDP/RTP, Unicast und Multicast, IGMP V2/V3
Paketlänge 188 / 204 Bytes
Audio MPEG-1/2 Layer 1/2, (HE-)AAC, AC3
Daten CC, Videotext, Untertitel, DVB-Untertitelung
MPEG2:
1080@60I, 1080@50I, 720@60P, 720@50P, 576@50I, 480@60I
Seitenverhältnis 4:3
Steckverbinder 75 Ω, F-Buchse
Frequenzbereich 43,25 – 951,252 MHz
Ausgangsbandbreite 400 MHz (jeweils 32 Träger)
Ausgangspegel -5 ~ 2dBm (102 ~ 112dBμV)
Rücklaufverlust ≥ 14 dB
Störfrequenzverteilung ≥ 60 dB
Restträgergenauigkeit 1%
Fernsehstandard PAL B/G/D/K/M/N/I,NTSC M, SECAM
Video-Signal-Rausch-Verhältnis ≥ 60 dB
Netzwerkschnittstelle Management 1 x 100 Base-T Ethernet (RJ 45)
Daten 4 x 1000 Base-T Ethernet (RJ 45)
Andere Ausgabe der Bildauflösung 480i/576i
OSD Logo: JPG, BMP, PNG
Bildunterschrift: Unterstützung mehrerer Sprachen, anpassbare Scrollrichtung und -geschwindigkeit
Lautstärkeregelung 0 – 100 %
Allgemein Demission 483 mm × 330 mm × 88 mm (B × L × H)
Temperatur 0~45℃ (Betrieb), -20~80℃ (Lagerung)
Stromversorgung Wechselstrom 100 V ± 10 %, 50/60 Hzoder Wechselstrom 220 V ± 10 %, 50/60 Hz
SFT6400A – Hauptmerkmale
Bild 3 Bild 2 Bild 1
SFT6400A 4*GE Eingänge 64 in 1 IP zu Analog Modulator Datenblatt.pdf