SWR-1200L2 11AC Dualband-WLAN-Router 1200M WLAN-Router
Modellnummer:SWR-1200L2
Marke:Softel
Mindestbestellmenge:1
gou  FWiFi-Zeitschalter
gouGast-WLAN & Kindersicherung
gouDual-Core-CPU, Dual-Wireless-CPU
Produktdetails
Technische Parameter
Netzwerkanwendung
Management
Herunterladen
01
Produktbeschreibung
2,4 GHz + 5 GHz
Dual-Core-CPU
Erweiterte 4-Antennen
MU-MIMO
IPv6
Artikel SWR-1200L2 11AC Dualband-WLAN-Router 1200M WLAN-Router
Chipsatz MT7628DAN+MT7613BEN Drahtlosstandards IEEE 802.11ac/n/a 5 GHz
Speicher/Speicherplatz 64 MB/8 MB IEEE 802.11b/g/n 2,4 GHz
LAN-Schnittstellen 2×10/100 Mbit/s Drahtlose Geschwindigkeit 300 Mbit/s (2,4 GHz)
WAN-Schnittstelle 1×10/100 Mbit/s 867 Mbit/s (5 GHz)
Externes Netzteil 12 V DC / 1,5 A WLAN-Frequenz 2,4–2,5 GHz; 5,15–5,25 GHz
B x T x H 180 × 130 × 26 mm Drahtlosmodi
WLAN-Router; WISP; AP
Zertifizierung CE, RoHS Antenne 2×2,4 GHz
Taste WPS/Reset 2×5 GHz